Завершается прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму

23 июля 2019 г., вторник

Завершается прием документов на участие в конкурсе для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в отдел развития и реализации государственных программ и отдел продвижения туристского продукта.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется до 23 июля 2019 года включительно в рабочие дни Госкомитета (с 9.00 до 18.00) на бумажном носителе по адресу: г. Казань, ул. М.Горького, д. 19, кабинет № 2, по почте или в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» (http://www.gossluzhba/gov.ru).

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на настоящем сайте в разделе «Кадровая политика» – «Поступление на службу» – «Вакантные должности/Включение в кадровый резерв», а также по телефону:  (843) 222-90-29.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International