Выражаем глубокие соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни Кирилла Николаевича Пономарева

20 февраля 2018 г., вторник

Государственный комитет Республики Татарстан по туризму выражает глубокие соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни председателя Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по туризму, директора казанского филиала Российской международной академии туризма Кирилла Николаевича Пономарева.

Кирилл Николаевич внес неоценимый вклад в развитие туристической отрасли Республики Татарстан, а также в дело подготовки высококвалифицированных кадров. Его отличали открытость, человечность, искренность и высочайший авторитет и уважение среди коллег и всех тех, кому довелось с ним работать и встречаться.

Глубоко скорбим вместе с родными и близкими.