В Западном Казахстане презентовали туристический потенциал Татарстана

1 августа 2019 г., четверг

1 августа в г.Уральске в Западном Казахстане состоялась презентация Республики Татарстан, на которой выступил Сергей  Иванов, Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. Свои предложения также представил Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль», представители которого рассказали о музеях, выставках и фестивалях, а туроператоры выступили с предложениями по маршрутам выходного дня. По окончании состоялся воркшоп для туроператоров Уральска. Мероприятие посетило порядка 30 местных туроператоров, турагентов и журналистов.

На сегодняшний день из Уральска в Казань курсирует прямой автобус: привозит пассажиров в субботу с утра и в воскресенье вечером отправляется обратно.

В его поддержку с 5 августа в г.Уральске стартует рекламная кампания путешествий в Татарстан на телевидении, радио, наружных рекламных носителях, в социальных сетях и YouTube.