Республика Татарстан принимает участие в XIII специализированной выставке «Форум гостеприимства и туриндустрии» в городе Уфе

16 ноября 2017 г., четверг

С 15 по 17 ноября 2017 года Республика Татарстан принимает участие в XIII специализированной выставке «Форум гостеприимства и туриндустрии» в столице Республики Башкортостан – городе Уфе.

Выставка проходит при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Администрации городского округа города Уфы, Ассоциации кулинаров, рестораторов и отельеров Республики Башкортостан. Ежегодно, за 3 дня работы, выставку и деловую программу посещают более 3000 представителей отрасли, презентуют свои возможности порядка 110 компаний из 9 регионов России.

В этом году участниками экспозиции стали 70 компаний, в том числе Республика Татарстан, представленная стендом 4 квадратных метра. На стенде работают представители Государственного комитета Республики Татарстан по туризму и туроператора «Трэвэл Эндвок».

Участники татарстанской делегации также приняли участие в деловой программе, выступив с докладами в тематических секциях: «Санаторно-курортный отдых: как наладить диалог с бизнесом» и «Событийный туризм: как Сабантуй и фестиваль могут увеличить турпоток в регионы».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International