«Туристический Оскар» будут вручать в Казани в 2020 и 2021 годах!

10 декабря 2019 г., вторник

Сегодня, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с основателем конкурса в области туризма «World Travel Awards» Грэмом Куком

         В рамках встречи Рустам Минниханов и Грэм Кук договорились о проведении в Казани церемонии вручения мировых туристических премий и World Travel Technology Awards в 2020 и  World Travel Awards 2021 годах.

         «Это не только одно мероприятие. Будет большой процесс подготовки и продвижения Татарстана и Казани на мировой туристической арене. Фактически каждое мероприятие будет финалом годовой работы по изучению технологий, по продвижению Татарстана и увеличению узнаваемости республики в мире», — сказал Сергей Иванов, Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму на пресс конференции посвящённой этому событию.

            Премия учреждена в 1993 году, чтобы отмечать лидеров в ключевых секторах индустрии путешествий, туризма и гостеприимства. Награды присуждаются в таких категориях, как туристические отели и туристическое жилье, туристические достопримечательности и авиакомпании/транспорт.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International