Выездное совещание по вопросу включения инвестпроектов в ФЦП прошло в Нижнекамске

24 апреля 2019 г., среда

24 апреля 2019 года в городе Нижнекамск прошло совещание по вопросу включения инвестиционных проектов в сфере туризма в муниципальных образованиях республики в федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2019-2025 годы)».

В совещании приняли участие Саетова Лиана Марселевна, заместитель председателя Госкомитета Республики Татарстан по туризму, Ахметов Ленар Раилевич, заместитель руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан. В рамках встречи озвучены условия и основные критерии участия района в федеральной целевой программе «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2019-2025 годы)».