Вниманию паломников, отправляющихся на хадж в 2018 году

25 июля 2018 г., среда

Уважаемые паломники, отправляющиеся на хадж в 2018 году!

Информируем Вас, что ООО «Хадж-фонд» было исключено из списка хадж-операторов и не имеет аккредитацию заниматься организацией хаджа на сезон хаджа 2018 года.

В случае, если Вы приобрели путевку на хадж в 2018 году в ООО «Хадж-фонд», рекомендуем позвонить по горячей линии компании 8-800-555-96-82 и удостовериться, что компания обязуется исполнить заключенный с Вами договор.

В случае невыполнения компанией условий договора и отказа от возврата денежных средств рекомендуем обратиться с жалобой в Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Роспотребнадзор).

Дополнительно сообщаем, что на территории Республики Татарстан действуют два туроператора, имеющие аккредитацию на организацию хаджа в 2018 году: ООО «ДУМ РТ ХАДЖ» (юр.адрес: г.Казань, ул. Габдуллы Тукая, 3) и ООО «Умма Тревел» (юр.адрес: г.Москва, ул. Электродная, 2).