Представители СМИ из Узбекистана посетили комитет

29 января 2018 г., понедельник

В комитете прошла презентация туристского потенциала Республики Татарстан для представителей СМИ из Узбекистана. Презентацию провел председатель госкомитета Сергей Иванов. Он расскаазал об основных туристских центрах Татарстана, таких как Казань, Великий Болгар, Елабуга, Чистополь и остров-град Свияжск, а также о событийном календаре. На встрече с журналистами обсуждался ряд вопросов, таких как планы на будущее, взаимное сотрудничество, вопросы авиаперевозок и другие.

Напомним, что представители СМИ находятся в Республике Татарстан с 25 по 30 января в рамках рекламно-информационного тура. Они посетили Казанский Кремль, остров-град Свияжск, Великий Болгар, улицу Баумана и другие значимые с точки зрения туристкой привлекательности объекты.