Открытие 7-го потока обучения в Центре развития кадрового потенциала туристической отрасли

29 марта 2024 г., пятница

Сегодня к обучению по первому модулю в Центре развития кадрового потенциала туристической отрасли приступила завершающая группа слушателей в 2024 году.

Для прохождения курса профессиональной переподготовки по программе «Управление развитием туристских территорий: проектный подход» на базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма в Казань приехали команды из Ставропольского края, Воронежской области и Республики Марий Эл.

В течение года семь групп из разных регионов России пройдут шесть образовательных модулей в очно-заочной форме с применением современнейших цифровых технологий.

С приветственным словом и пожеланием успешного обучения к слушателям обратился председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов.

Напоминаем, что Центр кадрового потенциала туристской отрасли был создан в Казани 2023 году в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». В прошлом году прошли и успешно завершили обучение представители трех регионов Российской Федерации: Самарской области, Республики Татарстан и Республики Башкортостан. Слушатели получили дипломы о профессиональной переподготовке с правом работать в сфере туризма.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International