Примите участие и станьте победителем Национальной премии «Россия — страна возможностей»

24 января 2024 г., среда

До 31 января подать заявку на Национальную премию «Россия — страна возможностей» и принять участие могут люди старше 18 лет разной профессиональной подготовки - студенты, молодые специалисты подают заявки наряду с опытными номинантами.

Премия призвана показать, что победители и лауреаты – это реальные люди, которые столкнулись с трудностями, но не сдались и продолжили идти к своей мечте. Национальная Премия «Россия – страна возможностей» – для каждого, кто готов реализовать свой потенциал, внести свой вклад в развитие общества и быть примером для других.

Номинация «Туризм» для участников, которые работают в сфере туризма, в том числе гидов, организаторов туров, операторов, агентов, менеджеров, представителей гостиничного и ресторанного бизнеса, исследователей или экспертов в области туризма и туристов.

Премия проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина. Наградой отметят тех, кто меняет страну к лучшему, создает и реализует возможности.

Определение победителей Премии состоится в Москве на Международной выставке-форуме «Россия». Победители станут амбассадорами платформы «Россия — страна возможностей», спикерами и экспертами, получат продвижение личного бренда, снимутся в фильме, отправятся в путешествие и пройдут обучение в Мастерской управления «Сенеж». 

Также победителей ожидает индивидуальный пакет поддержки и развитие в области профессиональной и личной реализации.

Прием заявок на Премию осуществляется до 31 января 2024 года. Для того, чтобы принять участие в Национальной Премии, необходимо подать заявку с рассказом своей истории на сайте: https://premia.rsv.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International