В городе Ханты-Мансийск состоится ежегодный туристский форум «ЮграТур 2023»

21 сентября 2023 г., четверг

Вниманию туроператоров Республики Татарстан!

С 10 по 11 ноября 2023 года в городе Ханты-Мансийск в выставочном комплексе «ЮГРА-ЭКСПО» (г.Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 19) состоится ежегодный туристский форум «ЮграТур 2023».

Форум наглядно продемонстрирует привлекательность и большой потенциал туристских ресурсов регионов Российской Федерации. В период проведения форума будет проходить ежегодная специализированная туристская выставка.

Приглашаем вас принять участие в туристском форуме «ЮграТур 2023», а также рассмотреть возможность организации выставочной экспозиции. Дирекция форума готова предоставить на безвозмездной основе 6 кв.м необорудованной выставочной площади для представителей турбизнеса Республики Татарстан.

Узнать подробнее о форуме «ЮграТур 2023» можно на сайте: https://ugratur.ugraforum.ru.

Контактное лицо по вопросам участия – Артем Ахмеров, ведущий советник отдела продвижения туристского продукта Госкомитета Республики Татарстан по туризму, тел.: (843) 222-90-36, e-mail: Artem.Akhmerov@tatar.ru.

Напоминаем, что Казань и Ханты-Мансийск связывают прямые авиарейсы авиакомпании «Руслайн». Рейсы выполняются два раза в неделю по понедельникам и субботам, стоимость билетов от 5 000 рублей.