Госкомитет вручили благодарности экскурсоводам Республики Татарстан

26 сентября 2019 г., четверг

26 сентября в преддверии Всемирного дня туризма в Государственном комитете состоялась Торжественная церемония вручения благодарностей Государственного комитета Республики Татарстан по туризму гидам-экскурсоводам за активное участие в работе по экскурсионному обслуживанию 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в городе Казани в 2019 году. Все благодарностями отмечены 60 экскурсоводов.

Напомним, что в рамках Мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019 в Казани была проведена самая массовая экскурсия.  За два дня 18 и 20 августа экскурсию посетили в общей сложности 3 951 человек.

Также с 22 по 28 августа 2019 года организовано экскурсионное обслуживание для 3870 школьников и студентов со всей России.

Данное экскурсионное обслуживание организовано официальным лицензиатом Чемпионата ООО «Туристский-информационный центр г. Казани».