Студентки из Казани приняли участие в "Туриаде - 2019"

15 мая 2019 г., среда

14 мая состоялось открытие спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа «Туриада - 2019», где в составе делегации Республики Татарстан принимают участие студентки 3 курса кафедры сервиса и туризма Института управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета Захарова Юлия и Шмагина Диана. Юлия и Диана представят свои работы на конкурсах авторских видеоэкскурсий и разработке лучших межрегиональных туристских маршрутов по регионам ПФО.

Туриада проходит с 14 по 18 мая на территории горнолыжного курорта Хвалынский (г.Хвалынск, Саратовская область). В программу лагеря входят соревнования по спортивному туризму – первенство Приволжского федерального округа среди юниоров по видам спортивного туризма (водный туризм, пешеходный туризм, велосипедный туризм, туристические маршруты).