Cостоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих

9 февраля 2018 г., пятница

8 февраля 2018 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Татарстан в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрен вопрос об оценке коррупционных рисков, возникающих при реализации государственными гражданскими служащими Республики Татарстан в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму своих функций.

Заседание Комиссии проведено с участием представителя Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, членов Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по туризму, представителя образовательных учреждений.

Повестка дня заседания Комиссии размещена на сайте Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в разделе «Противодействие коррупции».