Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Татарстан в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму и членов их семей

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Татарстан в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2016 года (12.05.2017)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Татарстан, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму (с учетом уточнений, представленных до 31 мая 2016 года) (31.05.2016)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Татарстан, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму (13.05.2015)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего должность государственной гражданской службы Республики Татарстан 2013 год (30.04.2014)