Методические материалы, доклады, отчеты, обзоры, статистическая и иная информация по вопросам противодействия коррупции

Методические рекомендации Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по проведению анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный 2017 год) (25.12.2017)

Сводный отчет о состоянии коррупции и реализации мер антикоррупционной политики в Республике Татарстан в 2016 году, подготовленный Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики (16.03.2017)

Методические рекомендации Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2017 году (за отчетный 2016 год) (10.03.2017)

О реализации антикоррупционной политики в Чувашской Республике с учетом результатов плана выполнения совместных мероприятий по противодействию коррупции в Чувашской Республике, утвержденного полномочным представителем президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (22.09.2016)

Научно-исследовательская работа «Оценка эффективности реализации антикоррупционной политики в Республике Татарстан» (09.06.2016)

«Обзор практики привлечения к ответственности государственных (муниципальных) служащих за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции» (Минтруд России, 2016) (30.03.2016)

Сводный отчет о состоянии коррупции и реализации мер антикоррупционной политики в Республике Татарстан в 2015 году (15.03.2016)

Методические рекомендации Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2016 году (за отчетный 2015 год) (19.02.2016)

Методические рекомендации по привлечению к ответственности государственных (муниципальных) служащих за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции (Минтруд России, 2015) (29.12.2015)

Страницы: ( 1 ) 2 3