октября 2017 г.
вторник

Столица РТ вошла в пятерку наиболее востребованных направлений внутреннего туризма для путешествий во время новогодних праздников 2018 год. К такому выводу пришли аналитики сервиса бронирования жилья Tvil.ru, оценив предпочтения россиян по проживанию в праздничных поездках с 30 декабря 2017 года по 7 января 2018 года.

Казань оказалась на четвертой позиции, а десятку самых популярных российских городов также составили также Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Калининград, Ярославль, Екатеринбург, Вологда, Нижний Новгород и Псков.

В среднем туристы бронируют проживание в Казани на новогодние каникулы на 3,5 ночи из расчета 2,9 тыс. рублей в сутки. В Санкт-Петербурге останавливаются в среднем на 5 ночей по цене около 3,5 тыс. рублей в сутки, в Москве – на 4,5 ночи при стоимость порядка 4,1 тыс. рублей.