июня 2017 г.
среда

Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов и его заместитель Артур Абдрашитов приняли участие в запуске новой экскурсии по Казани на Ретро-трамвае. Экскурсионный маршрут - это модификация действительно существующего трамвайного маршрута, проходящего по историческому центру города от железднодорожного вокзала до речного порта и обратно. Благодаря ей, каждый желающих сможет познакомиться с историей г.Казани, при помощи аудиогида послушать рассказ об известных личностях, проживавших в домах, расположенных по маршруту следования трамвая.  Экскурсия доступна на 7 языках. Кроме того, во время поездки можно попробовать национальную кухню Республики Татарстан.Длительность экскурсии 40 минут.  Посадка осуществляется на Железнодорожном вокзале по адресу Привокзальная площадь, д.1.