Заседание Комиссии по противодействию коррупции прошло в Госкомитете

18 сентября 2020 г., пятница

Сегодня, в Госкомитете прошло заседание Комиссии при председателе Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по противодействию коррупции в режиме видеозаписи. В заседании приняли участие первый заместитель председателя правления Союза «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан», член Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по туризму» Артур Сергеевич Николаев, а также сотрудники Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

В ходе заседания Комиссии рассмотрены вопросы, касающиеся рассмотрения информации о работе государственных органов власти, органов местного самоуправления и прокуратуры Республики Татарстан по выявлению фактов конфликта интересов в I полугодии 2020 года; об исполнении мероприятий антикоррупционной программы Государственного комитета Республики Татарстан по туризму на 2015-2023 годы за истекший период 2020 года; о деятельности в сфере осуществления государственных закупок для обеспечения государственных нужд Государственного комитета Республики Татарстан по туризму за 8 месяцев 2020 года; о результатах мониторинга информации о коррупционных проявлениях в деятельности должностных лиц, размещенной в СМИ и содержащейся в поступающих обращениях граждан и юридических лиц за отчетный период 2020 года.

Протокол размещен на сайте Госкомитета во вкладке «Отчеты, протоколы заседаний Комиссии при председателе Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по противодействию коррупции» раздела «Противодействие коррупции» https://tourism.tatarstan.ru/otcheti-protokoli-zasedaniy-komissii-pri.htm