Поддержите Татарстан в национальной туристической премии Russian Traveler Awards 2024

17 октября 2024 г., четверг

На сайте национальной туристической премии издания Russian Traveler Awards проходит ежегодное онлайн-голосование, посвященное туристическим возможностям нашей страны и направленное на развитие и продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства. В премии от Республики Татарстан участвует питомник верблюдов Сamelrussia.

Национальная туристическая премия издания Russian Traveler Awards была объявлена 1 апреля 2024 года и продолжается до сих пор.

От Республики Татарстан в премии в номинации «Агротуризм», посвященный сельхозтоваропроизводителям, оказывающим также услуги в сфере туризма, заявлен проект – Сamelrussia – питомник верблюдов, расположенный недалеко от Великого Болгара в старинном селе Три Озера.

Питомник верблюдов является экологической фермой европейского стиля с музеем-парком под открытым небом и комфортной зоной отдыха для посетителей. Гости могут узнать подробнее об образе жизни и поведении животных, а также о древней болгарской традиции производства тонкой верблюжьей шерсти. В магазине на территории фермы посетители могут приобрести теплые изделия из этой уникальной шерсти.

Отдать свой голос и поддержать номинанта от Республики Татарстан можно до 31 октября по ссылке. Голосовать можно с одного аккаунта несколько раз.