Объявление о наборе специалистов со знанием китайского языка

3 октября 2024 г., четверг

В связи с активным развитием международных связей Республики Татарстан и полетной программы из зарубежных направлений в Казань в Госкомитете РТ по туризму набирают специалистов со знанием китайского языка для приема и обслуживания иностранных туристов.

В минувшие выходные стартовали регулярные пассажирские перевозки по маршруту «Шанхай – Казань». Ожидается, что в этом и последующих годах большое количество китайских туристов приедут для знакомства с Республикой Татарстан. Для работы с туристами из Китая в Государственном комитете РТ по туризму ведется набор специалистов со знанием китайского языка.

Если Вы изучаете или уже погружены в китайскую культуру, при этом хотите работать с иностранными  гостями и стать квалифицированным экскурсоводом для китайских туристов, просим Вас заполнить короткую форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/66fd42fde010db67e60c2bf4/.

Заполнить опросник нужно до 7 октября включительно. После мы пригласим Вас на собеседование, где Вы расскажете о себе, своей мотивации и продемонстрируете уровень владения китайским языком.

Всем, кто удачно прошел тестирование, Госкомитет РТ по туризму окажет содействие в получении профессии экскурсовода.

Фото: Пресс-служба аэропорта «Казань»