Представители турбизнеса Татарстана познакомились с летними туристическими возможностями Москвы

26 июня 2024 г., среда

Вчера в отеле Kazan Palace by TASIGO состоялась бизнес-миссия Комитета по туризму города Москвы, в рамках которой в Татарстан прибыли более 30 представителей туроператорских компаний, объектов показа и размещения.

На бизнес-миссии был представлен туристический потенциал города Москвы, с презентацией выступила Анна Нефедова, и.о. заместителя генерального директора АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы», она представила летние туристические новинки столицы, а также предложения для детских и семейных групп.

Далее состоялись B2B-переговоры, на которых представители туротрасли Татарстана узнали о проектах и экскурсионных возможностях Москвы, познакомились с представителями туристического бизнеса столицы и получили новые полезные деловые контакты.

Мероприятие завершила стратегическая сессия RUSSPASS по созданию маршрутов Республики Татарстан для агрегатора путешествий. По результатам стратсессии разработано более 10 маршрутов, которые позволят повысить привлекательность нашего региона для гостей и увеличить поток туристов.