Визит турецкой компании по производству туристических автоприцепов в Татарстане

18 апреля 2024 г., четверг

Крупнейшая турецкая компания по производству туристических прицепов рассматривает возможность их производства в Республике Татарстан.

На этой неделе делегация из Турции, в состав которой вошли представители  крупнейшего производителя туристических прицепов в Турции – компании Dream House Caravan, посетила Республику Татарстан с целью изучения возможностей для производства на территории региона. В рамках визита состоялась встреча с председателем Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергеем Ивановым, на которой обсудили приоритетные направления развития туризма в республике.

Также турецким инвесторам рассказали о мерах государственной поддержки, реализуемых в Татарстане в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», который предусматривает, в том числе поддержку развивающегося направления по автотуризму.