Открытие офиса продаж туристического оператора «Остров-тур» прошло в Казани

23 августа 2022 г., вторник

22 августа в здании Казанского цирка состоялось торжественное открытие офиса продаж туристического оператора «Остров-тур»

 «Остров-тур» - расширенное подразделение туристического отдела музея-заповедника «Остров-град Свияжск». Решение развивать туристическое направление возникло из-за повышенного спроса на организацию туров в Свияжск. В 2021 году музей-заповедник вошёл в реестр туроператоров России. 

Сотрудниками, совестно с ПФК «Содружество» проработаны туры по Казани, Татарстану и соседним Республикам.  Подготовлен тур до Свияжска по железной дороге на составе во главе которого будет старинный паровоз, со специальной программой в сопровождении гида (экскурсия во время поездки, сюрпризы в дороге, экскурсия по свияжскому музею).

Рейсы запланированы на 27 августа, 4 сентября (день «Свияжской ухи») и 10 сентября.

Так же в сотрудничестве с ПФК «Содружество» туроператор готовится запустить спецтуры по железной дороге Казань-Дивеево-Казань.

Вместе с «Остров-туром» можно отправиться в Болгар,  Свияжск, Камское Устье,  Елабугу,  Йошкар-Олу. Есть и авторские экскурсии по Казани  пешеходная экскурсия "Злачная Казань", "Другая Казань ", "Деревянная Казань", а так же автобусно - пешеходная экскурсия "Загадка трёх Озёр "

График работы офиса с 9.00 до 18.00.

Работа онлайн офиса с 9 до 21.00.

Адрес офиса продаж туроператора «Остров-тур»: площадь Тысячелетия, 2 (здание казанского цирка, главный вход)

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International