Сергей Иванов принял участие в «круглом столе» с представителями деловых кругов Саудовской Аравии

25 ноября 2021 г., четверг

Председатель Госкомитета по туризму провел презентацию туристического потенциала Республики Татарстан.

Необходимо отметить, что республика заинтересована в привлечении в регион саудовского бизнеса и капитала. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в Торгово-промышленной палате Джидды, где состоялся «круглый стол» с участием деловых кругов Саудовской Аравии.

Напомним, что делегация Республики Татарстан во главе с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым находится в Саудовской Аравии с рабочим визитом. Основная цель визита – проведение заседания Группы стратегического видения «Россия – Исламский мир» (напомним, что Рустам Минниханов - по поручению Президента России Владимира Путина - является руководителем Группы стратегического видения «Россия – Исламский мир»).