Стартовал новый региональный этап чемпионата World Skills Russia по компетенциям туроператорская и турагентская деятельность.

23 ноября 2021 г., вторник

Сегодня в Поволжском университете спорта и туризма прошло торжественное открытие  нового регионального этапа чемпионата WS Россия Молодые профессионалы сразу по двум компетенциям – туроператорская и турагентская деятельность.

Экспертами по этим компетенциям в Татарстане стали преподаватели кафедры сервиса и туризма Международного института гостиничного менеджмента и туризма Поволжского университета Юлия Ибатуллова и Мария Веслогузова. Свой профессионализм преподаватели подтвердили ворвавшись с первой попытки в прошлогодний финал российского чемпионата профессий. К тому же, как тренер Мария Веслогузова подготовила серебряных призеров национального этапа World Skills в компетенции туроператорская деятельность. Ее команда в составе Алисы Королевой и Валерии Васильевой в Уфе уступила только москвичам, да и то с минимальным разрывом.

На открытии с приветственным словом выступила Райса Гарифуллина, и.о. заместителя Председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International