За второй месяц работы информационные шатры проекта «Гостеприимная Казань» посетило 11 000 туристов.

10 августа 2021 г., вторник

В июле наибольшее количество посетителей было из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары Уфы, Ростова, Свердловской области, Алтайского края. Также волонтеры ответили на вопросы туристов из Италии, Грузии, Армении.

Туристы отметили, что в Казани им больше всего нравится еда, национальная культура, исторические достопримечательности, но в тоже время очень раздражают люди в ростовых костюмах животных на улице Баумана.

Напомним, что информационные шатры установлены в историческом центре г.Казани на площади 1 Мая, площадь театра им.Г.Камала, на ул.Баумана 86 (вблизи часов) и продолжат свою работу до 31 августа т.г. Обратиться с вопросом к волонтерам можно ежедневно с 10.00 до 20.00.

В июне шатры посетило 8 700 туристов.