Семинар по развитию промышленного туризма в Татарстане прошел в Набережных Челнах.

27 октября 2020 г., вторник

Сегодня в г.Набережные Челны состоялся семинар по развитию промышленного туризма в Татарстане.

Участники мероприятия – туристические компании и промышленные предприятия республики, заинтересованные в развитии промтуризма. В ходе семинара презентована методология развития промышленного туризма для российских регионов, разработанная АСИ, показаны лучшие практики по реализации промтуризма в России, а также даны рекомендации по развитию данного направления.

Кроме того, участники мероприятия посетили объекты промышленного туризма в г. Набережные Челны - завод по производству хоккейных клюшек "ЗаряД" и завод "КамАЗ", а также музей знаменитой команды "КамАЗ-мастер

Семинар организован Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму совместно с Агентством стратегических инициатив и АНО "Центр развития туризма Республики Татарстан" при поддержке администрации города.