Узнать о 1000 и 1 удовольствии от посещения Республики Татарстан на выставке «Отдых» в Москве.

10 сентября 2019 г., вторник

С 10 по 12 сентября Республика Татарстан представлена на  25-ой международной туристической выставке «Отдых», которая проходит в ЦВК «Экспоцентр» в г.Москве.

Свои туристические продукты, а также новинки осенне-зимнего туристического сезона на едином стенде Visit Tatarstan презентуют гостиницы, туроператоры (в их числе «Тревел Эндвок», «Путешествие в прошлое», «Туристский информационный центр г.Казани», «Премьера» и другие) и основные музеи-заповедники республики.

1000 и 1 удовольствие от посещения Республике Татарстан представлены на индивидуальном стенде площадью 40 кв.м. Всех гостей угощают чак-чаком и фотографируют в тематической фотозоне.