В эти выходные в Казани пройдет «Ночной велофест – 2024»

13 августа 2024 г., вторник

В ночь с 17 на 18 августа в Казани пройдет Х юбилейный «Ночной велофест – 2024», который будет посвящен Году семьи, в честь чего прямо во время торжественного открытия состоится свадебная церемония участников велозаезда.

Юбилейный велозаезд впервые пройдет по закольцованному маршруту: старт и финиш планируется у Центра семьи «Казан». Маршрут протяженностью 14 километров будет проходить по исторической части города и заречному району.

Участников велозаезда ждет аудиодиоэкскурсия по маршруту, выступление кавер-группы «Прогульщики», конкурс на самый оригинальный образ велозабега, спортивная зарядка, розыгрыш велосипеда и другие подарки от партнеров.

Место и время сбора – парковка Центра семьи 17 августа в 20:00.

Для участия в велофесте необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://eventworld.timepad.ru/event/2978825/.