ВНИМАНИЕ: стартовал конкурсный отбор на получение субсидий на развитие туризма

9 июля 2024 г., вторник

8 июля начался приём заявок на получение субсидий на развитие туристской инфраструктуры и проведение событийных мероприятий в Республике Татарстан в 2024 году.

Конкурсный отбор проводится в рамках реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Заявки принимаются с 20:00 8 июля до 20:00 7 августа на портале https://promote.budget.gov.ru/

Напоминаем, что участие в конкурсе могут принять юридические лица (за исключением государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальные предприниматели.

Субсидии можно получить по одному из двух направлений:

- развитие туристской инфраструктуры в Республике Татарстан;

- поддержка и продвижение событийных мероприятий, направленных на развитие туризма в Республике Татарстан

С подробной информацией о субсидии можно ознакомиться на Портале предоставления мер финансовой государственной поддержки.

10 июля в 15:00 в телеграм-канале Государственного комитета Республики Татарстан по туризму пройдёт прямой эфир по вопросам заполнения заявки на Портале предоставления мер финансовой государственной поддержки.

Ждём ярких и интересных проектов и желаем всем участникам удачи!