В Госкомитете РТ по туризму прошло очередное заседание рабочей группы под руководством депутата Госдумы РФ Артема Прокофьева

27 февраля 2024 г., вторник

В Государственном комитете РТ по туризму прошло очередное в этом году заседание рабочей группы под руководством депутата Госдумы РФ Артема Прокофьева по вопросам участия Республики Татарстан в реализации государственных программ РФ, федеральных целевых программ и других проектов.

Председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов доложил о ходе реализации мероприятий национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» в 2024 году.

Кроме этого на совещании обсудили вопросы касательно реализации проекта по созданию новой туристской территории «Казань марина» в Лаишевском районе Республики Татарстан и статусе подготовки заявок Республики Татарстан на получение финансирования из федерального бюджета для создания объектов обеспечивающей инфраструктуры.