В столичном аэропорту Шереметьево стартовала имиджевая рекламная кампания Республики Татарстан

3 ноября 2023 г., пятница

Новогоднее настроение начинается с идеи. Полетели в Казань! С таким слоганом в столичном аэропорту Шереметьево стартовала имиджевая рекламная кампания Республики Татарстан.

Ближайшие несколько месяцев туристов, вылетающих из Шереметьево на внутренних рейсах по России, будут встречать 10 красочных постеров, демонстрирующих возможности зимнего отдыха в Татарстане. На постерах изображены туристские центры республики, а также активности, которые не оставят равнодушным ни одного туриста.

Ознакомиться с достопримечательностями, национальной кухней, местными традициями гости Республики Татарстан могут на туристическом портале Visit Tatarstan, где публикуется много полезной информации о путешествиях в республике.