«Орел и Решка» в Казани с Региной Тодоренко и Тимуром Родригезом!

10 ноября 2021 г., среда

13 ноября в 10.00 на телеканале «Пятница» состоится премьера программы «Орел и Решка. Россия», посвященная Республике Татарстан.  О нашей республике расскажут известные телеведущие Регина Тодоренко и Тимур Родригез, которые побывали в республике в октябре этого года. Съемки программы прошли при поддержке Госкомитета РТ по туризму.

До выхода программы в эфир сохраняется тайна кто из ведущих жил на 100 долларов, а кто в режиме «люкс» с безлимитной банковской картой.

Напомним, что это уже третья программа о Республике Татарстан. Последний раз Республика принимала программу в 2018 году, перед Чемпионатом мира по футболу, своими впечатлениями делились Жанна Бадоева и резидент Comedy Club Андрей Скороход. Жанна Бадоева, имея в кармане 100 долларов, посетила Казанский Кремль, Храм всех религий, готовила чак – чак в одноименном музее. Андрей Скороход жил в эксклюзивном отеле на стадионе «Казань Арена», обучался серфингу в аквапарке и стрелял из уникального арбалета на острове-граде Свияжск.