WHERETOEAT TATARSTAN 2021: ИТОГИ

22 октября 2021 г., пятница

21 октября 2021 года в отеле Kazan Palace by TASIGO состоялась церемония вручения наград Ресторанной премии WHERETOEAT TATARSTAN 2021. Церемония стала третьей по счету: впервые WHERETOEAT TATARSTAN прошла в 2019 году.

 

Лауреат «Сомелье года» представляет сразу две ресторанные группы: Иван Егоров хорошо известный казанской публике по работе в «Сетке», не так давно подключился и к команде «Марусовки».

Традиционный трофей «Лучший ресторан татарской кухни» достался «Татарской усадьбе». Победителя объявил и лично поздравил председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов.

В специальной номинации «Выбор СМИ» первенствовала Cheeseria, что на улице Баумана. Партнером спецноминации выступило «Волгореченское рыбное хозяйство».

 

«Лучшим баром» стал бар More (Казань). Партнером этой специальной номинации выступил французский коньячный дом Roullet.

 

В новой спецноминации этого сезона, учрежденной в рамках Премии компанией Nespresso, — «За вклад в развитие гастрономической культуры региона» — был награжден совладелец семейного ресторана «Сказка» Михаил Шарипов.

 

И, наконец, в еще одной новой спецноминации — «Официант года по версии сервиса “нетмонет”» — награда досталась представительнице New Kitchen Александре Левановой.

Платформа чаевых банковской картой «нетмонет» дает возможность безналично оставить чаевые и отзыв по QR-коду в ресторанах, салонах красоты, отелях и других объектах сферы услуг. Платформа позволяет дополнительно замотивировать сотрудников, сделать процесс получения чаевых прозрачным для руководства и работать с лояльностью гостей за счет обратной связи в режиме реального времени.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International