Туроператоры Республики Татарстан познакомились с музеем им. Константина Васильева и музеями КФУ

30 сентября 2021 г., четверг

30 сентября Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму для туроператоров республики был организован рекламно-информационный тур «Дети – наше всё!».
В рамках тура были осмотрены экспозиции Музея истории Казанского Университета, Музея Н.И.Лобачевского, а также презентованы Астропарк на базе Астрономической обсерватории им. В.П.Энгельгардта и Ботанический сад КФУ. После туроператоры отправились в пгт.Васильево, где познакомились с музеем, посвященному самобытному русскому художнику Константину Васильеву. Для участников тура был сотрудниками музея был проведен мастер-класс по изготовлению подсвечника в экостиле с использованием подручных материалов.