июня 2017 г.
четверг

1 июня Елабужский государственный музей-заповедник в четвертый раз присоединился к литературному проекту Ассоциации малых туристских городов «Классики в российской провинции».

В течение четырех часов в беседке Библиотеки Серебряного века жители и гости Елабуги в режиме non-stop читали произведения поэтов и писателей, связанных с нашим городом: Станислава Романовского, Надежды Дуровой, Марины Цветаевой, Михаила Пришвина, Бориса Пастернака, Евгения Евтушенко.

6 июня 2017 г. Российская ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia) проведёт 3-ю ежегодную конференцию в Казани на тему «Современный бизнес-тревел и MICE». Мероприятие состоится в отеле RELITA-KAZAN.

Напоминаем, что для улучшения транспортной доступности и продвижения туристских возможностей Крымского полуострова АНО «Единая транспортная компания», учрежденная Минтрансом России от имени Правительства Российской Федерации, совместно с ОАО «РЖД», при поддержке ПАО «Аэрофлот» и других отечественных авиакомпаний реализует проект по перевозке пассажиров по «единому» билету с материковой части Российской Федерации на полуостров Крым и в обратном направлении.