Поздравление председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергея Иванова со Всемирным днем туризма

27 сентября 2021 г., понедельник

Уважаемые коллеги - представители индустрии туризма: туроператоры, туристические компании, отельеры, экскурсоводы, сотрудники транспортных компании и предприятий общественного питания, преподаватели и студенты профильных вузов, журналисты, пишущие о туризме, от имени Государственного комитета Республики Татарстан по туризму и от себя лично поздравляю всех со Всемирным днем туризма!

В наш профессиональный праздник я говорю всем вам свое искреннее спасибо! За ваше отношение к работе, любовь к профессии и Республике Татарстан. Благодаря вам туристическая отрасль республики преодолела трудный 2020 год и показывает хорошие результаты в 2021 году. В текущем году Казань официально стала гастрономической столицей России и справедливо несет это звание. В сентябре мы приняли первые субсидированные чартерные рейсы из Москвы - для турбизнеса Татарстана это новый формат работы с российскими туристами, который открывает новые перспективы развития. Уверен, вместе мы продолжим работу над увеличением туристического потока и будем совершенствовать качество предоставляемых услуг.

Поздравляю со Всемирным днем туризма и гостей Республики Татарстан! Мы всегда готовы встретить туристов и показать настоящий край 1001 удовольствия, открывая для вас настоящее татарское гостеприимство с щедрым застольем и яркими эмоциями. Путешествуйте, отдыхайте!

С праздником!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International