Турагенты компании TUI Россия знакомятся с Республикой Татарстан.

16 сентября 2021 г., четверг

Напомним, что 13 сентября в аэропорту Казани имени Габдуллы Тукая приземлился первый чартерный рейс из Москвы, организованный туроператором TUI Россия при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм) и Правительства Республики Татарстан.

Полеты будут выполняться с периодичностью 1 раз в 5 дней: 13, 17, 21, 25 и 29 сентября, первый этап программы завершится 3 октября. Стоимость туров в Республику Татарстан стартует от 10 тысяч рублей за человека при двухместном размещении за пакет «Привет Казань!» - Лайт. Традиционно, туристам также доступны пакеты в форматах «Стандарт» и «Макси», отличающиеся по включенному набору экскурсий. Также туристы смогут забронировать гастротур «В Казани вкусно!» или продолжительное путешествие на 8 ночей «Гранд-тур по Татарстану», в рамках которого познакомятся еще и со столицей соседней Республики Марий-Эл Йошкар-Олой.

Чартерные рейсы между Москвой и Казанью будут перевозить туристов в обоих направлениях. Обратным рейсом из Татарстана вылетели туристы, которым предстоит знакомство с Москвой – смотровая площадка в Москва-City, ВДНХ, Кремль, Зарядье, Храм Христа Спасителя и другие достопримечательности «лучшего города земли». Стоимость чартерных туров из Москвы в Казань начинается от 12 тысяч рублей за человека.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International