Журналисты федеральных изданий знакомятся в Республикой Татарстан.

14 сентября 2021 г., вторник

13 сентября Казань приняла первый субсидированный чартерный рейс Москва – Казань на котором в Республику Татарстан прилетели представители пяти федеральных изданий: Интерфакс-Туризм, РИА Новости, Вечерняя Москва, Комсомольская правда и Российской газеты.

Журналисты познакомятся с туристическими достопримечательностями и основными туристическими центрами Татарстана. Журналисты пробудут в республике до 17 сентября. За это время они познакомятся с островом-градом Свияжск, Великим Болгаром, в Казани посетят Казанский Кремль, Храм всех религий, посетят Иннополис.