Рекламная кампания туристского маршрута «1001 удовольствие за выходные» в сети интернет

23 июля 2021 г., пятница

С 17 июня Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму запущена рекламная кампания туристского маршрута «1001 удовольствие за выходные» в сети интернет.
Ближайшие несколько месяцев жители Республики Татарстан будут наблюдать в своих социальных сетях красочные брендированные рекламные сообщения о маршрутах программы «1001 удовольствие за выходные» с призывом отправиться в мини-путешествия по родным просторам. Данная рекламная кампания переводит пользователей на туристический портал visit-tatarstan.com, где указаны подробные туры по каждому району.

Программа «1001 удовольствие за выходные» – это 10 маршрутов для путешествий на выбор – Богатые Сабы, Рыбная слобода, Чистополь, Мамадыш и другие по отличной цене – всего 2200 рублей за человека – размещение, питание и экскурсии. Детям предоставляются скидки.