Университет Национальной технологической инициативы 2035 приглашает пройти обучение по программе «Искусственный интеллект»

22 июля 2021 г., четверг

Университет Национальной технологической инициативы 2035 приглашает всех желающих пройти обучение по программе «Искусственный интеллект». Программа разработана Университетом 2035 совместно с ведущими IT компаниями.

Проект направлен на повышение уровня знаний и навыков в сфере искусственного интеллекта, предоставление открытого доступа к практико-ориентированным (кейс-методы) образовательным программам по искусственному интеллекту от лучших российских и мировых университетов.

В процессе обучения будут рассмотрены вопросы об основах и возможностях технологии искусственного интеллекта, о применении сервисов, платформ и систем искусственного интеллекта для развития бизнеса. Кроме того, в процессе обучения участники будут решать кейсы от передовых IT компаний, вырабатывая практические навыки работы. Полученные знания и навыки формируют цифровой профиль участников, подтверждаемый сертификатом соответствия специалиста в сфере искусственного интеллекта в соответствии с профессиональным стандартом.

По результатам обучения слушатели получат цифровой сертификат специалиста в области искусственного интеллекта от Университета 2035.

Для начала обучения необходимо пройти по ссылке: https://edu.2035.university/course/UNIVERSITY2035/CRBIiP_AI/?utm_source=Surova&utm_medium=card&utm_campaign=NTI.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте https://ai.2035.university/.

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International