ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ЮБИЛЕЙНУЮ X НАЦИОНАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ RUSSIAN EVENT AWARDS!

15 июля 2021 г., четверг

Продолжается прием заявок и проектов для участия в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2021.

К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня — авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные в период с ноября 2020 до даты окончания приема заявок в 2021 году (до момента проведения конкурса), за исключением номинации «Лучшая идея туристического события».

В 2021 году в рамках Национальной премии Russian Event Awards пройдут региональные конкурсы. Лучшие проекты региональных конкурсов примут участие в финале Russian Event Awards 2021, который состоится 15-17 ноября в Ульяновске.

Наиболее полная информация о Конкурсе представлена на сайте: http://rea-awards.ru/