В Казань из Санкт-Петербурга «На автобусе с комфортом»

28 апреля 2021 г., среда

Сегодня в «Шаляпин палас отеле» для туроператоров Татарстана прошла презентация экспресс-маршрута «Санкт-Петербург – Нижний Новгород – Казань» на комфортабельных автобусах Ecolines.

Экспресс маршрут «На автобусе с комфортом» будет происходить с отправлением из Казани и Нижнего Новгорода еженедельно по вторникам, четвергам и воскресениям. Обратно из Санкт-Петербурга – по вторникам, пятницам и воскресениям.

В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в России и резким увеличением интереса россиян к путешествиям по России – проект позволит сделать отдых в городах России доступнее и популярнее среди туристов.

Как уточняют в Ecolines, все автобусы компании на внутрироссийских рейсах оснащены анатомическими сиденьями с увеличенным расстоянием между креслами, персональными мультимедиа устройствами, кофе-аппаратом с водой и бесплатными горячими напитками, розетками 220В под каждым сиденьем, кондиционером и биотуалетом. Для комфорта пассажиров во время рейсов на борту автобусов будет работать стюардесса.

Созданный продукт позволит не только с комфортом добраться до нужного города, но и не переживать о подборе отеля и питании.

Тур «Казань – Санкт-Петербург на автобусе с комфортом» обойдется от 15 696 рублей, в стоимость входит: билет на автобус, проживание в отеле, завтраки. Стоимость только проезда по маршруту «Казань – Санкт-Петербург» – 2 600 рублей за поездку в один конец. Старт перевозки намечен на 1 июня.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International