Сергей Иванов встретился с Евгением Дешевых, начальником управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности

7 апреля 2021 г., среда

Сегодня в Госкомитете прошла встреча Сергея Иванова с с начальником управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности Евгением Дешевых.

Обсуждались вопросы субсидирования рейсов, расписание, загруженность рейсов Барнаул- Казань и Казань -  Барнаул, взаимного сотрудничества в сфере туризма с Алтайским краем.

По окончанию встречи состоялось подписание Плана совместных мероприятий по развитию сотрудничества в сфере туризма между Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму и Управлением Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

Напомним, что между Республикой Татарстан и Алтайским краем открыто прямое авиасообщение Казань-Барнаул-Казань. Рейсы выполняются дважды в неделю (среда, воскресенье) авиакомпанией UVT-aero.