Вниманию туроператоров Республики Татарстан, работающих по внутренним направлениям туризма!

30 марта 2021 г., вторник

С 30 марта по 1 апреля 2021 года в Казань приезжает делегация из Архангельска во главе с Губернатором Архангельской области Цыбульским Александром Витальевичем.

В составе делегации – туроператор «Поморский туристический центр Виктории Булатовой» и сувенирно-производственная компания «Фабрики севера».

Приглашаем туроператоров, заинтересованных в туристическом продукте Архангельской области, принять участие в b2b встречах с вышеуказанными компаниями, которые состоятся 31 марта в Доме предпринимателя Республики Татарстан (г. Казань, ул. Петербургская, 28).

Начало мероприятия в 14:00. Требуется регистрация.

Контактное лицо для подтверждения участия – Батталова Алина Ильдаровна, e-mail: Alina.Battalova@tatar.ru, тел.: (843) 222 9048.