Заседание Комиссии по противодействию коррупции прошло в Госкомитете

29 марта 2021 г., понедельник

Сегодня, в Госкомитете прошло заседание Комиссии при председателе Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по противодействию коррупции в режиме видеозаписи.

В ходе заседания Комиссии рассмотрены вопросы, касающиеся рассмотрения обзора по итогам анализа представленных за 2020 год органами государственной власти Республики Татарстан и органами местного самоуправления в Республике Татарстан сведений о реализации мероприятий по противодействию коррупции, подготовленный Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики; об исполнении мероприятий антикоррупционной программы Государственного комитета Республики Татарстан по туризму на 2015-2023 годы за I квартал 2021 года; о результатах проведения антикоррупционной и независимой антикоррупционной экспертиз нормативных правовых актов и их проектов за I квартал 2021 года; о результатах мониторинга информации о коррупционных проявлениях в деятельности должностных лиц, размещенной в СМИ и содержащейся в поступающих обращениях граждан и юридических лиц за I квартал 2021 года.