Ежегодная профильная образовательная смена Ассамблеи туристских волонтеров Республики Татарстана проходит в эти дни.

2 декабря 2020 г., среда

Со 2 декабря по 5 декабря в гостинице "Регина" посёлок Петровский проходит ежегодная профильная образовательная смена АНО "Ассамблеи туристских волонтеров Республики Татарстан".
В этом году в ней принимают участие 80 студентов-волонтеров Ассамблеи. В рамках смены студентам будут прочитаны лекции лучшими экспертами Республики Татарстан в области туризма и гостеприимства. Также волонтеры разработают собственные проекты в сфере туризма и защитят их перед экспертным жюри. Оценучную комиссию при защите проектов представят  председатель Государственного комитета Републике Татарстан по туризму Сергей Иванов и заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Айгуль Балахонцева.

Напомним, что волонтерские смены проводятся с 2011 года. Их цель – обучение волонтеров, их мотивация на реализацию проектов и знакомство с профессионалами туристического бизнеса