Представители федеральных СМИ и туроператоров знакомятся с Республикой Татарстан

9 сентября 2020 г., среда

Федеральное агентство по туризму с 5 по 12 сентября проводит на территории Республики Татарстан, Ульяновской области и Самарской области информационный тур для представителей федеральных средств массовой информации и туроператоров.

Республика Татарстан приняла участников в рамках данного мероприятия с 5 по 8 сентября. За время своего пребывания группа посетила Казанский Кремль, остров-град Свияжск, Раифский монастырь, развлекательный комплекс «Туган Авылым» и другие туристические объекты Республики Татарстан.

8 сентября в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму (далее – Госкомитет) состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Госкомитетом и туристическими компаниями Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Стороны выразили взаимную заинтересованность в углублении и расширении сотрудничества в целях взаимного развития туризма. Также для участников рекламно-информационного тура провели презентацию туристического потенциала Татарстана, на которую были приглашены туроператоры Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International