Сергей Иванов ответит на вопросы татарстанцев в онлайн-трансляции в соцсетях Татарстана

29 июня 2020 г., понедельник

1001 удовольствие за выходные: как развивается внутренний туризм в Татарстане? А также о том, какие новые программы для туристов создают в республике и как туристическая отрасль переживает период пандемии коронавируса?

Об этом завтра, 30 июня, в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн расскажет Председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов.

Также он ответит на вопросы, приходящие от пользователей, в режиме онлайн. Программа #ТатарстанОнлайн начнётся 30 июня в 12:30 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

                В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые распространенные вопросы председатель Госкомитета ответит в прямом эфире, а остальным пользователям на конкретные вопросы ответят представители комитета по завершении программы.

Программа #ТатарстанОнлайн запущена в официальных сообществах Республики Татарстан в апреле 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями программы уже были помощник Президента Татарстана Наталия Фишман-Бекмамбетова, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарит Ханифов, министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов, министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков, министр труда, занятости и социальной защиты Эльмира Зарипова, министр здравоохранения РТ Марат Садыков.

Трансляция начнется 30 июня в 12:30 по ссылкам:

https://vk.com/video-85877975_456241464

https://ok.ru/live/2752595238582

https://www.youtube.com/watch?v=FXTYmtNdczo

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International